Похожие вопросы
- Подаю документы на визу Италии. Не подскажете, если, допустим, 400 к на вкладе и 200 на основном счете , нужно для выписки по остатку переводить деньги с вклада на основной счет? или без разницы
- Подскажите, пожалуйста, как донести в консульство/ВЦ дополнительные документы, если их не запрашивали?
- Подскажите, если необходимый остаток лежит на МТС без движения средств (просто вклад), а транзакции совершаю только через ТБанк (нет необходимого остатка). Как предоставлять документы на визу в Италию?
- Помогите ,пожалуйста). Подаюсь на итальянскую визу. В анкете указывали средства заявителя: Наличные деньги, кредитная карта. предоплачено место проживания и билеты? Если на руках еще нет билетов и жилье я не оплачиваю ,выбираю наличку ?
- Подскажите, кто подавал документы для оформления туристической визы в Италию, какая именно нужна справка от банка, какие именно счета там нужны?
- Планируем поездку в июле в Италию- Рим 4 дня, Флоренция 4 дня и потом Париж на 3 дня. Выкупили а/билеты Туркиши Москва-Рим и Париж-Москва.