Похожие вопросы
- Совет нужен. Летом собираемся в Испанию дней на 10. Первоначально план был в Барселону, в оттуда на машине в Мадрид, Севилью ... и обратно.
- Если билеты до Барселоны , отель - бронь в Аликанте ( по факту друзья встречают в Барселоне на авто ), для шенгенской визы Испании обязателен билет трансфер до Аликанте?
- Кто сейчас в Барселоне , подскажите , реально купить билет в тур.киоске у Саграды входной билет ? Может кто покупал. На оф.сайте естественно уже нет на ближайшие 2 недели.
- Подскажите, получила испанскую визу, но еду в Польшу, Я правильно понимаю, на границе могут спросить брони отеля и билетов? Насколько критично ехать без брони билетов?
- Лечу Москва-Белград-Барселона единым билетом. Пересадка 6ч, могу ли я в Сербии выйти в город, что бы переночевать в отеле? Или из аэропорта лучше не пытаться выйти?
- Подскажите, пожалуйста, могут ли узнать пограничники, при въезде в Испанию ( страна, выдавшая визу)