Похожие вопросы
- Много написано про обмен рублей,летим впервые в Индию,в нашей глубинке совсем нет "голубых"долларов,тур агент советует евро,инет уверяет,что все таки примут и "зеленые",и наши рубли.
- Подскажите как по температуре в начале-середине ноября в Агре, Джайпур, Варанаси? Вечером и ночью сильно холодно?
- Посоветуйте, пожалуйста в Гоа вкусный ресторан в районе Мандрем / Арамболь
- Кто знает где покушать суши в Районе кандолима ?
- Из Калвы самостоятельно есть куда съездить на автобусе недалеко по каком-нибудь достопримечательностям? А то я посмотрела, почему то всего 2 экскурсии предлагают агентства, старый ГОА и Шива
- Подскажите ,что стоит посмотреть в южной части гоа?живем в палолеме. потом едем на север,какой город порекомендуете,чтобы не супер шумно,но и при этом хорошая инфраструктура была ,заведения,все рядом. и еще вопрос,без прав сдают байки ?






