Похожие вопросы
- Мой друг прилетает в Бишкек. В городе будет часа в 4. В принципе, ему реально написать заявления на выдачу карт в Бакае и каком либо ещё. (
- Подскажите пожалуйста, как проходит граница в Кыргызстане на своей машине? Последний раз проходил лет 10 назад и уже ничего не помню.
- Может кто-то посоветовать хорошее место для отдыха на Иссык-Куле по соотношению цена-качество?
- Подскажите, 18 прилетаем в Тамчи, затем в отель Ак-Бермет. Кто знает можно в отеле рассчитываться рублями и работает ли карта РСХБ?
- Кто-нибудь ездил на озеро кель-тор? Скажите пожалуйста с Бишкека как лучше добраться до этого места? Такси едет туда?
- Я в июле лечу в Ош с целью велотуризма. Посоветуйте гостевой дом в котором можно оставить коробку от велика и потом забрать ее при вылете обратно. И еще нужен газ, 230г.