Похожие вопросы
- Жили в Тонг Сале - там всё знала ещё с прошлого визита: где рыбный рынок, дешёвые фрукты и пр. и пр.
- Подскажите пожалуйста, выезд из отеля с Пхукета в 12ч, трансфер в аэропорт в 18ч. Номер отель не продлил, принять душ перед вылетом нужно очень, что можно придумать? Отель отказался дать такую возможность.
- В аэропорту бангкока билеты на автобус в Паттайю продают в двух направлениях : 1 Паттайя хуахин. 2 Паттайя жумтен. Так какой покупать надо? Сказали в Паттайя всего 1 автовокзал , сказали приедешь там встретят
- Подскажите пожалуйста кто знает. Тут советовали тубтим резорт на пляже тубтим на Самете. Сонгтео на пирсе как объяснить что мне этот отель нужен? Или там он до пляжа как то едет? Отель потом как найти нам?)легко?))
- У нас на Пхукете будет экскурсия на самет нангше. Нужен ли там гид?
- Подскажите, до обезьяньей тропы можно дойти по пляжу АО Нанг или надо в какой-то момент свернуть на дорогу? Что-то по карте мне показывает какой-то странный маршрут.

