Похожие вопросы
- Такой вопрос: купил машину в Германии Визу в Грузию Пропуск с Румынии в Болгарию Болгар требует 100 иначе машину не пропустят Это реально могут не пропустить? Или разводит
- Подскажите, как обстоят дела с налогами на авто? Планирую покупку авто в Грузии, оформлять буду на себя, сама я с гражданством РФ, без внж в Грузии, не резидент.
- Вопрос про смену номеров авто в Грузии. Брал временные местные номера в Рустави. Сейчас нужно вернуть обратно номера РФ. Процедура та же?
- Подскажите, кто сдавал на права в Рустави, нужен ли гарантирующий грузин или человек с ВНЖ, или это только в Поти?
- Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с ситуацией отказа в въезде через Верхний Ларс по причине того что паспорт у ребёнка в 1.
- Подскажите, пожалуйста, кто уже въезжал с 1 января в Батуми? Как проверяют срок мед. страховки если без обратного билета летишь?