Похожие вопросы
- Планирую путешествие по ЮАР. Расскажите про Панорама роут, как там? Забронировали две ночи на каньоне,( одна ночь после перелета из России)
- Ребята, дайте совет кто живет в Кейптауне или Йоханнесбург, и тот кто путешествовал на машине. Мы хотим в ближайшее время прилететь в ЮАР.
- Ребят, вопрос такой , в стеленбоше невероятное количество размещения, хочется остановиться на две ночи, где нибудь как раз на винограднике может или возле них, но проблема одна у нас нет машины, мы туда поедем на такси из кейпа.
- Прилетаем в ЮАР в 13. 05 эфиопскими авиалиниями в Йоханнесбург. Далее развилка: 1) взять авиабилеты на 15. 55 в аэропорт Крюгера или 2)
- Так получилось, что я еду в ЮАР всего на 4 дня в Йоханенсбург, получается два дня дороги два дня всего Крюгер и Блайд, хочу объять необъятное и увидеть все что можно за эти два дня.
- Планируем самостоятельно путешествие в ЮАР + рассматриваем возможность поехать в Замбию на водопад Виктория или в Намибию в пустыню, план на декабрь-январь 2026-2027 (