Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нужна ли транзитная виза в Дасине при пересадке до 72 часов? И можно ли выходить из аэропорта?
- Не будет ли в конце марта холодно в Японии без отопления ночью в гостиницах?
- Кто то летал в августе в Токио? Какая погода? Реально ли вообще гулять ? Насколько сильно отличается от московской жары ?
- Подскажите кто-нибудь ездил в Окинаву в апреле? Можно купаться в море или холодно?
- Стоит ли ехать в июне в Японию? Говорят там сезон дождей в этот период
- Подскажите, интересно, в 6 утра в воскресенье много ли будет местных ехать в токио по работе? )))


