Похожие вопросы
- У меня прописка в Удмуртской Республике. Могу ли я подать документы на визу в Китай в Санкт-Петербурге?
- Прочитала, что если ребенок едет в Китай с мамой, то согласие от отца не требуется. В визовом центре меня уверяют ,что согласие необходимо.
- Подаюсь на визу в Китай. если я летал в турцию несколько лет назад на 1-2 недели, нужно ли делать печать этих штампов с заграна?
- Подскажите, пожалуйста, правда, что есть сложности в получении студенческой визы Китая для гр. России, рожденного в Казахстане?
- Подскажите, пожалуйста: есть два паспорта действующих, подаем на визу в Китай новый, нет никаких еще въездов, во втором паспорте посещение других стран отмечено.
- Есть уже у кого-то опыт прохождения по безвизу в Китай с местом рождения не РФ? Летим с другом, у него место рождения Латвийская СССР, гражданство в паспорте РФ.
