Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сами хотим поехать в центр буддизма на 55 автобусе от Ананаса, но вопрос: с остановки которая на противоположной стороне, как ехать в Санью?
- Если билет Хошимин-Гуанчжоу-Пекин без выхода в город, а далее Пекин-Иркутск другой а/к, то визу на 24 часа нужно будет в Пекине получать?
- Кто-нибудь летал из Москвы на Хайнань, в Санью с пересадкой в Шэньчжене? На пересадке получать багаж нужно и заново регистрироваться на рейс до Саньи? И нужна ли виза?
- Забронировали билеты в Шанхай на Трип. Пришла электронная квитанция, что билет выпущен. А билеты мы получим или это все? Нужно ли для поездки получать бумажные билеты?
- Выпустят ли в Китае в город(хотя бы просто на улицу) при пересадке 6 часов в Пекине? Если да,то куда нужно идти?
- Подскажите, если я на 10 дней останавливаюсь в отеле Гуанчжоу, и выезжаю в Гонконг или Макао на 2 дня не выписываясь на это время из отеля, могут в каком то месте возникнуть сложности? Не заселить в Гонконге или по возвращению в Гуанчжоу.
