Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Испанию. Подскажите, при заполнении семейного слота на запись в ВЦ обязательно указывать, что ребёнок несовершеннолетий?
- Расскажите пожалуйста, если получен внж в Испании по учебе и еще есть действующая до начала января виза, то что нужно предъявлять на паспортном контроле при выезде из Испании и при въезде в Россию?
- Дело в том, что собираюсь подать на продление TIE и покинуть Испанию, и вернусь уже тогда, когда карточка будет недействительна. Возможно ли получить autorización de regreso с ещё действующей TIE?
- Подаю документы на испанскую визу, подскажите, пожалуйста, если в анкете немного не точно указали место работы, это сильно критично? будет ли возможность поменять?
- Делаю визу в Испанию. сейчас есть смысл создавать Appointment как Family, если подаемся как муж и жена и едем совместно?
- Подскажите, пожалуйста, оформляю испанский шенген, стоит ли указывать в справке с места работы информацию об отпуске, если подаюсь на 20 дней, туризм? Это не относится к обязательному требованию, но все же…