Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, студент едет на новогодние праздники в Узбекистан, путешествие. Много достопримечательностей, будет ли скидка на входные билеты при предъявлении студенческого билета РФ?
- Хочу взять в аренду машину в Бухаре, что бы добраться спокойно до Самарканда с семьей и возможно еще куда то заехать, но пишут, что залог за машину не весь возвращают, якобы 100 долларов удерживают, не будешь же ехать и судиться в чужой стране.
- Летим Уфа-Ташкент приземление в 19.50 и Ташкент-Бангкок Вылет 01.00. Билеты раздельны и разными авиакомпаниями. Онлайн регистрация будет за сутки. Нужно ли проходить паспортный контроль и снова проходить или можно остаться в транзитной зоне?
- За сколько приехать в аэропорт Ташкента нужно? Как долго проходит регистрация? Международный рейс?
- Будем в Узбекистане 14 дней. Хотим посетить Ташкент, Хиву, Бухару, Самарканд. По сколько дней заложить на каждый город?
- Собираемся на 4 дня в Узбекистан Сколько взять с собой денег ± посоветуете? Собираемся тратиться на еду, входы на достопримечательности и такси до аэропорта