Похожие вопросы
- Приехали в Узбекистан граждане России. Написано что если 15 дней и меньше то регистрация не нужна но мы будем 33 дня. Когда лучше всего нам надо делать регистрацию?
- Подскажите как с узкард перевести деньги на казахстанскую карту, если у меня нет доступа к симке который привязан узкарду (точнее есть симка, но она не работает в Казахстане)?
- Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы чтобы в Алока банке Узбекистана открыть счёт и карту, с которой можно будет заграницей снимать деньги?
- Я нерезидент Узбекистана. После обновления приложения капитал банка вылетело из аккаунта, симка заблочена и не могу войти по смс. Какие варианты вообще есть? или надо лететь в Узбекистан и в банке перепривязывать номер?
- Купила симку узмобайл, роуминг не работает в россии. 1. Можно ли пользоваться банковской картой, если телефон заблокируют? 2. Можно ли поменять оператора удаленно?
- Подскажите, пожалуйста: у меня аннулирована узбекская симка, войти в приложение капиталбанка не могу. можно ли как-то купить узбекскую симку в Москве и привязать ее к картам капиталбанка без посещения Узбекистана?
