Похожие вопросы
- Мы приезжаем из Костромы в Ташкент в середине декабря на 2 недели, как нам быть, просто едем первый раз, билеты куплены в аэропорт Наманган, нужна ли регистрация, едем с ребенком ей 4 года и сколько примерно стоит регистрация?
- Подскажите,пожалуйста, какие места выбрать в Афросиабе Ташкент -Самарканд ? Нет схемы вагонов на сайте РЖД
- Скажите пожалуйста, на 17-21 апреля между Ташкентом, Самаркандом и Бухарой на официальном сайте не нашла билетов на скоростной поезд ( афросиаб)
- Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться если забыли в самолете планшет ? Полет был внутренний Ташкент- Бухара.
- Подскажите, Хотим из Сочи совершить путешествие в узбекистан.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс купить билеты на поезд Ташкент-Бухара по факту ? Или договориться с проводником ? Мы купили билеты заранее на поезд, но наш рейс перенесли, следовательно на поезд мы не успеваем. Сейчас билетов на 29.12 уже нет