Похожие вопросы
- Мы скоро приедем в Дубай на 8 дней, подскажите пожалуйста, как выгоднее, брать машину в аренду или проехать на автобусе и метро? Если аренда, то где лучше арендовать? И нет ли проблем с паркингом?
- Может кто сможет подсказать, если есть на руках посадочный на вылет из терминала 2 в Дубае. Можно ли доехать на метро до терминала 3, пройти досмотр и доехать на внутреннем автобусе до терминала 2?
- Первый раз летим в Дубай , подскажите стоит ли покупать eSIM? Поделитесь опытом ? По прилету трансфера не будет , переживаю вызовем ли такси или купим ли карту метро без интернета
- Может кто сталкивался.... Мы прилетаем в Думай в 5.50 утра, соответственно в отеле будем в 7.в начале 8...возможно ли сразу заселение,если нет ,разрешат ди пользоваться услугами отеля при концепции все включено?
- Верно понимаю, что лучше ехать в Дубай с наличными долларами, чем с картой РСХБ? Карта нужна для кафе/воды купить, возможно какие-то входы. Так же вопрос, к соседним странам: Катар, Бахрейн - там тоже лучше оказаться с наличкой?
- Подскажите, в Абу-Даби я так понимаю, что уехать на автобусе А2 тоже не факт что сядешь в сторону аэропорта?


