Похожие вопросы
- Лечу в Ереван на 6 дней, подскажите, кто-нибудь пробовал esim через Airalo? Для меня главное это интернет
- Подскажите, кто-нибудь получал посылку в Ереван через FedEx из-за рубежа? Они сами растамаживают или нужен брокер?
- Порекомендуйте, пожалуйста, где в Ереване поужинать семьей в пешей доступности от перекрестка Налбандяна-Саят-Новы. Желательно, местная кухня и дешевле "Кавказской пленницы". Спасибо!
- Подскажите, в аэропорту Еревана сейчас продают сим-карты?
- Подскажите кто летал в Армению рейсами компании Ural Airlines, часто у них задержки рейса? И если регистрацию прошли электронно надо платить за ручную кладь?
- У кого-нибудь приходят смс в РФ с оператором ucom? Роуминг подключён, звонки и интернет работают, но смс не приходят уже больше суток.