Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, возможно кто знает или сталкивался. У меня двойное гражданство МД и РФ.
- Прошу подскажите, кто уже летел через Стамбул, новый аэропорт, турецкие авиалинии, вылет из Санкт-Петербурга в Кишинёв. Достаточно ли времени двух часов для трансфера?
- Первый раз летим самолётом в Молдову, подскажите через что лучше лететь и через какой агрегатор покупать билеты?
- Живу в Беларуси. Собрались с сыном 29 лет в Молдавию. Посмотреть страну, познакомиться с культурой. Хотели поехать сами, без турагентств .
- Лечу с Адлера через Ереван в Кишинев по российскому заграну,есть буллетин молдавский проблем в Кишиневском аэропорту не будет?
- Подскажите а если я транзитом лечу через Турцию в Кишинёв мне нужно будет повторно проходить регистрацию так как разные авиакомпании нужна ли мне при этом транзитная виза?