Похожие вопросы
- Подскажите, визу по прибытии ( заезжаю по земле) в Лаос из Китая на какой срок дают-30 дней? И можно ли продлить и если да то где и на какой срок. Возможно ли 90 дней сделать? Спасибо.
- Планирую поехать из Камбоджи(Сиемреап) в Лаос в Вьентьян на автобусе. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то платить на сухопутной границе? Пропустят ли? Заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как продлевается виза Лаоса? Сам живу в Таиланде, хочу сменить обстановку, вот не знаю с чего начать, могу ли я пользоваться тайской картой?
- Подскажите: 1. Какая погода в Вентьяне в конце мая? Еду в небольшую командировку, пытаюсь понять, много ли дождей обычно. 2.
- Поделитесь пожалуйста опытом, кто ездил из Вьетнамского города Винь в Веньтьян, сколько по факту занимает дорога и насколько это муторно?
- Подскажите пожалуйста, как перемещаться по Лаосу? Такси? Grab? Bolt?