1. Главная
  2. Танзания
  3. Занзибар
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираюсь на Занзибар. Расскажите пожалуйста по-простому: 1. Виза — онлайн или в аэропорту? Как лучше? 2. Какая страховка — обязательна или нет? 3.
Врам
Врам
  • Скопировать ссылку

Собираюсь на Занзибар. Расскажите пожалуйста по-простому: 1. Виза — онлайн или в аэропорту? Как лучше? 2. Какая страховка — обязательна или нет? 3.

Нужна ли прививка от жёлтой лихорадки? Очень много разных мнений в сети, хочется понять, как было на самом деле у тех, кто только что вернулся. Благодарю ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Юлия
Юлия16 дней назад
  • Скопировать ссылку

1.Визу можно в аэропорту, но это занимает время

2. Zic обязательна для Занзибара, её можно оформить и оплатить union pay или любой международной картой или опять же - по прилёту.

3. Для Занзибара прививка от жёлтой лихорадки не нужна

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Radik
Radik16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Обязательная страховка - без неё могут не пустить на самолёт, например Катары

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сделала онлайн обязательную страховку для поездки на Занзибар ,Но с моим умением ,вроде все заполняла,проплата прошла,и все пришло на это.
  • Подскажите пожалуйста, сейчас прочитали в интернете что на Занзибаре берут туристический налог 4$ в сутки с человека. Это правда ? Или только за визу и мед страховку нужно будет заплатить по прибытии. ? Заранее спасибо!
  • Подскажите пожалуйста, где лучше поменять доллары на местную валюту? В аэропорту или в Стоун тауне? Ну и уровень цен, может кто подскажет?
  • Подскажите погода в июле в Занзибаре какая? Пишут что дождей нет, но волнует температура воды в океане и в бассейнах. Что холодная и выходить не комфортно. Детям нужна теплая, чтобы как в Турции в июле-августе 28-30 градусов. Спасибо!
  • Какие купюры не принимаются в обменниках на Занзибаре? в Инете пишут, что доллары должны быть не ранее 2002, 2006, 2012, 2014 года. Кто-нибудь точно знает какие банкноты надо брать?)
  • Летим в танзанию, визу электронную пока не выдали, запрос висит на рассмотрении. Подскажите из опыта : - можно ли сделать визу по прилету и не платить второй раз так как есть ID? - пустит ли Кения Эйрланс на борт без наличия визы? Спасибо!
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей Алании с подогреваемыми бассейнами
  • Путевки на отдых Текирова ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 261897 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто покупал технику apple, в частности MacBook в магазине iplus в Тбилиси, можете посоветовать этот магазин?
Посоветуйте пожалуйста достопримечательности в Тбилиси, до которых можно доехать и посмотреть за один день?
Подскажите, пожалуйста, рубли в манаты выгоднее обменять в России или в Азербайджане?
Подскажите пожалуйста, а где можно будет обменять рубли на лари в тбилиси? переживаю начиталась в интернете, что обманывают много типо проценты берут какие то, и чтобы курс выгодный был
Какая нормальная цена для зимних штанов в Тбилиси?
Оформляю визу Великобритании, записалась уже в визовый центр на 3 февраля, был слот , а поездку саму планирую на конец августа, это я не слишком рано озадачилась? А то меня напугали , что слотов очень мало, могу не успеть
Туры Кушадасы с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Magomed Parpiev
Magomed Parpiev
Узбекистан
не берите карта т банка. Они любой время заблокировать и не вернуться деньги. С мной также случилось ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Lushchevskaya
Anna Lushchevskaya
Самуи
16 января был на Маенаме. Несколько лет назад в конце января видели там же ...
23 дня назад0 комментариев1
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
23 дня назад0 комментариев1
Sergey Migunov
Sergey Migunov
Нячанг
Были два дня в будни и два дня народу было очень много.... Народ стоит по 1.30-2.00 часа в очереди на аттракционы... все зависит от заезда в сам нячанг и вымперл ...
2 дня назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё