Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летели через Индию, Дели во Вьетнам есть электронная виза на 1 год, но оказалась что забыли в электронную поставить номер, а цифры все правильные, в итоге привязался таможенник, но пропустил и визу поставил в паспорте.
- Подскажите, пожалуйста, рейс ГОА-Бангалор-Бангкок, единый билет без получения багажа. Пересадка 12 часов. Где надо будет проходить паспортный контроль: на Гоа или в Бангалоре? Можно ли будет выйти в город в Бангалоре?
- Подскажите, прилетаем в Агру в 14 часов дня. Тадж махал работает до 18. Успеем посмотреть в этот же день, на след день пятница и Тадж махал не работает?
- Кто по земле выходил из Непала в Индию? Расписание автобусов Покхара- Сонаули таково, что в ночь идёт 12 часов, приходит утром в 8 (
- Подскажите, пожалуйста, когда в Индии в большей степени праздники и куча местных туристов? 29декабря - 2 января или примерно 5-8 января? Хотим посетить Хампи
- Подскажите, пожалуйста, если я буду оформлять визу Индии и пока не буду иметь обратного билета обратно, и у меня не будет брони отели/хостела так как у друга будут жить, одобрят визу? Можно ли как то оформить документы что я буду жить в доме у друга?