1. Главная
  2. Китай
  3. Хайнань
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите,пожалуйста, в каких отелях на Хайнань хорошие шведские столы на ужинах? С хорошим видом,ассортиментом морепродуктов и мясных блюд. прощальный ужин,хотелось бы не ошибиться в выборе. Всем хорошего отдыха)
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите,пожалуйста, в каких отелях на Хайнань хорошие шведские столы на ужинах? С хорошим видом,ассортиментом морепродуктов и мясных блюд. прощальный ужин,хотелось бы не ошибиться в выборе. Всем хорошего отдыха)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Fluffly
Fluffly5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Видела ресторан Hilton в ялонг бэе красивый вид, но не знаю что по меню.

В шеротоне там же вид не очень, но в меню точно есть мясо и много морепродуктов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Oksana
Oksana5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Сходите в ресторан от отеля Мангров, там шведский стол на улице, играет живая музыка, есть большой выбор морепродуктов и мясные блюда, или в отель Хуалюкс, там тоже очень достойный шведский стол! Мы в Хуалюкс вечером идем, купили через Женю ужины по 200 юаней, выгоднее, чем в самом ресторане брать

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
159 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Valentin
Valentin5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Hualuxe,живем тут,морепродуктов объестся,вид красивый

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Хайнань. Есть смысл в отеле брать тур тропический парк "янода" или проще самому доехать?
  • Первый раз летим в Пекин. Посоветуйте, пожалуйста, в каком районе лучше остановиться, так чтобы в шаговой доступности были кафе/рестораны, магазины, возможно какой нибудь парк?
  • Всем доброй ночи. Впервые летим на Хайнань какой район лучше рассмотреть? Семья с ребенком 11 лет. Важно хороший пляж и близость разнообразных кафе/ресторанов
  • Летим на наш Новый год в Шанхай, заранее забронировали отель Marriott marquise city center, а сейчас увидела, что там бассейн закрыт а нам критически важен бассейн в отеле, нужно срочно менять отель, может кто-подскажет что- то похожее с бассейном?
  • Подскажите, а в DiDi такси в Шанхае, в обычном эконом или комфорт, сколько человек максимально помещается? Мы просто вчетвером летим, хочу понять какую машину заказывать при прилёте в аэропорт и вообще при перемещении в городе
  • Подскажите, а есть какие то территории на Хайнань, большие детские площадки , где можно с детками просто погулять , на качелях покататься ( додунхай, Ялонг )?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Восточная ВенецияХрам ЛамыИстория ГонконгаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Фукуок с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338816 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У меня есть карта платежная,на которой написано Unionpay. Нужно ли ещё приложение? Или же физической карты достаточно?
Подскажите, а в парк феникс на Хайнань с коляской получится сходить? Подскажите пожалуйста какой там фаникулер? Как отдельная кабинка или нет?
Можно в Хайнань бронировать два отделя? Допустим если поехал от основного оттеля в другой город на острове и снять другой отель?
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего пополнить карты КБ в Ташкенте? В целом карты открывались для поездок в Европу.
Подскажите пожалуйста, как россиянину зарегистрироваться на ав.бу в Беларуси? нужно подтверждение по местной сим карте
Кто брал симку в аэропорту Шарм Эль Шейх? Сколько стоит? И какого оператора лучше выбрать?
Francia: Nizza - mix di eleganza francese e relax in spiaggia
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Akan Khamzabaev
Akan Khamzabaev
Остров Пхукет
Были с 2 декабря по 7 и волны были везде, даже там где писали, что не бывает волн. На Ката более менее в правой стороне из-за островка не такие большие волны, но там речка с канализацией ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
4 месяца назад0 комментариев0
Liudmila Maksiuti
Liudmila Maksiuti
Литва
Я купила Алису в 2025 году, в России она работала, всё было отлично. В Литве она не видела адрес, хотя Яндекс есть. Лежит без дела, задействовать её не могу ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Токио
大井埠頭(野鳥公園東交差点)(Oi wharf) Очень известный спот, правда редко стрит бывает, нужно искать когда ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё