1. Главная
  2. Китай
  3. Гуанчжоу
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, выдрала 2 дня из работы, и не могу выбрать, где провести их между Шанхаем и Гуанчжоу - в Макао или Гуйлине?
Галина
Галина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, выдрала 2 дня из работы, и не могу выбрать, где провести их между Шанхаем и Гуанчжоу - в Макао или Гуйлине?

Лететь туда из Шанхая утром 8 марта, и 10 ого утром нужно быть в Гуанчжоу, То есть на погулять есть 8 марта примерно с обеда, 9 полный день. Кто был везде - куда лучше ехать? И если выбираем Гуйлинь - лучше селиться там или в Яншо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
🎀
🎀15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Мы ездили в яншо, очень понравилось

Горы нереальные

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Будем лететь через Шанхай, две ночи подряд, пока не знаем, если поедем город смотреть или захотим прилечь. Есть в аэропорту Пудонг гостиница для отдыха? Как можно ее забронировать?
  • Летим по маршруту Иркутск-Шанхай 1,5 дня - далее Шанхай-Нячанг Вьетнам ( с 2х часовой пересадкой в Гуанчжоу) China Southern. Обратно Нячанг- Шанхай (
  • Подскажите по пересадкам. Рейс Москва - Шэньян ( пересадка 10 часов днём, хочу просто прогуляться по городу) - Шанхай (
  • Подскажите, пожалуйста, по пересадкам. Рейс Москва - Шэньян ( пересадка 10 часов днём, хочу просто прогуляться по городу) - Шанхай (
  • Подскажите. Хотим самостоятельно в градеково/суйфунхе пересечь границу. До градеково едем на машине. Далее в суйфунхе на поезд до далянь.
  • Прилетаю днем в гуанчжоу, рано утром следующего дня еду на поезде с Гуанчжоунань. есть же смысл брать отель рядом с южным вокзалом или лучше выбрать другой район? план на вечер после прилета поужинать и подняться на кантонскую телебашню
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Губей и СыматайЗнакомство с Шанхаем Знакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259410 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Всем, привет. Находимся на Као Лак в Pullman. Ехали с огромным желанием поплавать с маской и трубкой, а тут вода мутная. И волны постоянные. Может кто подсказать пляж в чистой водой?
Подскажите пожалуйста, для IT стартапа посматриваю в сторону ип Грузии, подскажите возможно потом открыть револют/wise карту?
Подскажите в феврале будут какие то распродажи масс маркета и в каких тц в Стамбуле ?
Подскажите, пожалуйста, про местную ромоварню на Самуи ? Я так поняла, что она работает, но не особо пользуется популярностью.
Кто-то покупал фрукты в бангкоке? Цены сильны отличаются от местных? в биг с маракуя по 129 за кг видела
Кто-нибудь знает китайский Новый год с 17 февраля, в Гуанчжоу ничего не будет работать?
Туры ОАЭ Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
2 месяца назад0 комментариев2
Elena Gladkova
Elena Gladkova
Египет
Привезла из Египта 750 грамм табака для кальяна,по 100 грамм разные вкусы, в аэропорту отняли и дали штраф 1000 руб ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
2 месяца назад0 комментариев1
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Самарканд
зимой нет ...
14 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё