1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Собираю индивидуальный тур для знакомых в Нячанг, хотят на Винперле отель с полным пансионом, но хотят с горячительными напитками отпуск провести, а насколько помню на остров из города ничего привозить нельзя.
Т
Т
  • Скопировать ссылку

Собираю индивидуальный тур для знакомых в Нячанг, хотят на Винперле отель с полным пансионом, но хотят с горячительными напитками отпуск провести, а насколько помню на остров из города ничего привозить нельзя.

Вопрос, что-то изменилось а этом плане за последние годы, если нет то как дорого стоит алкоголь на острове?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
14 дней назад
Dmitry
Dmitry14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Можно провозить если в сумке и на лодке ехать, а вот на канатке проверяют сумки и пакеты. Проще all inclusive взять, там алкоголь входит

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Андрей
Андрей14 дней назад
  • Скопировать ссылку

На катере не проверяют, если не ящиками тащить. А во вторых, есть магазины на острове и опять таки в отеле сумки не смотрят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Никак не могу определиться с отелем в Нячанге, пока что выбираю между отелем Havana и Panama, понравилось , что в Havana подземный переход к морю и есть лежаки (
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже Зоклет / Доклет лежаки и сколько они стоят. читала что в отеле Pax Ana можно заплатить 200 тыс с человека. Есть ли еще варианты и другие лежаки? Продают ли у пляжа фрукты?
  • Планируем жить на винперле. Подскажите пожалуйста действительно проблема провезти продукты и напитки с материка или есть варианты?
  • Летим с семьёй 7человек в начале января в Фукуок. У нас делема и спор между собой Помогите!!!
  • Расскажите пожалуйста,как вам Данат, Нячанг , и Хошимин?
  • Прилетаю на Фукуок в начале января с двумя детьми. Летим в первый раз. Подскажите пожалуйста как бассейны в отелях, не прохладно? Как море?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Абхазия всё включено в Июне на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259318 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где в Лаосе наличные доллары можно выгодно обменять во Вьетьяне ?
Поделитесь, пожалуйста опытом, взять самостоятельно авто в аренду и скататься в Далат с ночевкой, как дорога? Что посмотреть по дороге? И вообще, это осуществимо, или дорога не очень?
Подскажите, где в Нячанге можно купить хорошие наушники большие? Что бы качество не страдало, или вообще оригинальны
Подскажите, пожалуйста, во Вьетнам первый раз май-июнь лучше лететь в Нячанг или Дананг? И если рассматривать пляжный отдых, какой пляж лучше выбрать?
После получения ВНЖ Казахстана возникают какие-то обязанности? Нужно ходить в МВД или ещё куда-то каждый год подтверждать что живёшь в стане?
Подскажите в нячанге где найти очки ray ban meta?
The Natural Wonders of Son La: Sapa and its Surroundings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nikita Kateshov
Nikita Kateshov
Таиланд
Один раз попробовал, деньги пропали. не рекомендую ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Турция
Алиса работает в турции без проблем ,регистрируется на турецкий номер и оплата подписки можно через турецкую карту ...
2 месяца назад0 комментариев1
Di Aleixo
Di Aleixo
Латвия
В общем может кому пригодится, сделайте фото паспорта меньше весом и не обязательно , что бы она была идеально цветной. У меня получилось загрузить фото черно- белая -цветная фотография ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Аланья
Ненадежные. Предоплату получили, услугу не оказали, деньги не вернули. Задержки рейсов не отслеживают, хотя в ваучере указан номер рейса ,не встретили, услугу не оказали - деньги не ...
27 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё