Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по Лахта-центру информацию, стоит ли ехать туда ?
- Подскажите, пожалуйста, про железноводск. Говорили, что на гору железная взбираться нелегко и надо спец.обувь. но в инете видела, что электрокары ездят и дорога очень даже приличная , можно и в босоножках. Не пойму - там есть разные дороги?
- Подскажите, если выбирать район Коломны для кв. и Адмиралтейский район: 1 .
- 1. Как добраться из аэропорта Иркутска до Листвянка помимо такси? 2. Есть ли морское такси с Листвянки до порта Байкала? Какова стоимость? 3.
- Есть вопрос, дорога Уфа-Волгоград, есть ли смысл объезжать Тольятти по платнику? Как вспомню пробки на Плотине и далее так вздрогну
- Еду в Москву, решила оформить виртуальную карту тройку для транспорта. Скажите, как осуществляется проезд? Я так поняла, на входе я считываю код с помощью смартфона. А на выходе что и когда делаю? Как автоплатёж отвязать?