Похожие вопросы
- Есть идея с детьми (10-13 лет) в июле на Алтай, на Верхнее Мультинское озеро сходить, с ночёвкой по пути. Вопрос такой: есть где теплые спальники в прокат взять в тех краях? и еще - животные могут встретиться?
- Посоветуйте, пожалуйста, ресторан в Калининграде, чтобы в день прилета уютно посидеть вечером и полакомиться местной кухней, по поиску выделила для себя Мадам Буше, Штайндамм 99 (
- Подскажите из знатоков, у кого есть опыт сколько выходит отдых на Байкале по деньгам на неделю на 2х, с проживанием, питанием и что-то посмотреть). Вариант без шика, средний тип комфорта).
- Планируем на машине ехать из Казахстана до Краснодара черезАстрахань на Элисту.Подскажите ,пожалуйста, отель возле Элисты для ночёвки (не заезжая в неё) приличный. С дУшем и столовой.
- Едем в Дербент. Хотим возвращаясь с Дербента заехать на Сулакский каньон чтобы нас покатали на катере.У нас двое взрослых и четверо детей один ребёнок до года.Можно ли не набирать группу? А только семьёй как это устроить и заранее договориться?
- Подскажите, а можно не арендовывать весь хивус для поездки из Листвянки на Ольхон, а купить на него билет? Туда же народу много помещается? Или они только организованные группы возят?