Похожие вопросы
- Вопрос.Читал и слышал что могут быть вопросы на границе в России по прилёту если у человека есть АРС Тайваня и что нужно брать какую-то бумагу в Российском консульстве.Хотелось узнать так ли это или нет?
- Кто переводил документы с русского на англ/китайский в Представительстве Тайваня в Москве? Для стажировки нужно предоставить справки и анализы в универ для стажировки, в поликлинике не переводят? Где еще можно перевод сделать?
- Юнион пей работает в Тайване, могу ли я с неё снять наличные в местной валюте?
- Кто пересаживаться в Пекине в Шоуду, там камеры хранения в аэропорту есть ? И ещё, если пересадка 23 часа, выпустят без брони отеля в город погулять?
- Подскажите пожалуйста, можно ли купить проездной для железной дороги в кассе/на месте где-то на Тайвань?
- Подскажите пожалуйста нужна ли транзитная виза в Тайвань? Лечу с Сеула до Гонконга, с пересадкой в Тайване 5 часов