Похожие вопросы
- Подскажите, в Японии упростили получение виз для нетрудоустроенных официально( и речь не про ИП, и не про самозанятых).
- Я фрилансер, работаю не официально, без самозанятости. Выписка по счету с мокрой печатью из банка подготовлена.
- Подскажите, пожалуйста, муж оформлен официально а также есть ИП. Нужно ли обязательно упоминать про ИП при оформлении в Японию?
- Подскажите, пожалуйста, а если я не работаю, но заканчиваю вуз и собираюсь улететь в Японию летом, мне дадут визу без справки о работе, если только со справкой из банковского счета?
- Подскажите, пожалуйста, если я сейчас проживаю в Москве, но прописка петербургская, я обязана подаваться на визу по месту прописки?
- Кто подавал на визу Японии от ИП? Какие нужны справки? Налоговая кроме выписки ЕГРИП другие не выдает. А на сайте посольства написано аж 3 справки.


