Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай. Копию загранпаспорта делать полностью? Всех страниц? Или только разворота и там, где визы?
- Подскажите, пожалуйста, делаю визу в КИтай, все заполняется онлайн и документы прикрепляются тоже онлайн.. с собой на подачу нужно все эти же документы приносить в копиях? Или же берем только загранпаспорт и штрих код ?
- Подскажите, как пройти верификацию в Алипей, нужна ли биометрия? Загрузила туда паспорт, но снять лицо не могу, пишет тайм-аут, не удалось. Получится ли пополнить алипей без этих съёмок?
- Подскажите пожалуйста по поводу анкеты на визу в Китай, я чистый новый паспорт подаю. Нужно указывать предыдущие китайские визы и страны? Если они в другом паспорте все
- Подскажите, пожалуйста. вместо меня документы отвозит другой человек на китайскую визу Х2.
- Вопрос по пополнение алипей в Пекине через Сбербанк кодом.Первый раз получилось пополнить,сейчас захотела еще раз пополнить сначала воспользовалась старым годом платеж вернулся .Вопрос надо новый код создать ?


