1. Главная
  2. Малайзия
  3. Куала-Лумпур
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотели из Куалу-Лумпура поехать 16 февраля в Малакку одним днем. Стоит ли? Или лучше перенести на пару дней раньше?
Диана
Диана
  • Скопировать ссылку

Хотели из Куалу-Лумпура поехать 16 февраля в Малакку одним днем. Стоит ли? Или лучше перенести на пару дней раньше?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Анастасия
Анастасия16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Раньше. Китайский Новый год, канун, не будет ничего работать

0
Комментировать
Комментарии6
Anna
Anna
16 дн.
  • Скопировать ссылку
А вообще из основных достопримечательностей 16-17 февраля что может не работать?
Ответить
Анастасия
Анастасия
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: А что вы конкретно хотите посетить? Вряд ли китайцы будут торговать на улочке Джонке. Просто будут закрыты их кафешки и магазинчики. Если хотите музеи посмотреть, то лучше на их сайтах проверить. Китайские храмы могут быть закрыты
Ответить
Anna
Anna
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: План был такой - 16 февраля (Парк птиц, Мечеть Negara, Музей исламского искусства, Площадь независимости (Merdeca Square) и здание Султаната, Masjid Jamek Sultan Abdul Samad, Центральный рынок, Petaling street, Jalan Petaling? Kwai Chai Hong. Вечером - Pavilion ТЦ), 17 февраля - Пещеру Batu, Телебашня (Купить билеты).Bukit Bintang, Jalan Alor Food Street ( с 14-30). Вечером светлячки и лангуры (если будут силы). Куда не имеет смысл в эти даты?
Ответить
Анастасия
Анастасия
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Так это не Малака, а Куала-Лумпур. Вряд ли мусульмане будут праздновать китайский Новый год. На Петалинг одни арабы да индусы торгуют. Возможно, будут закрыты кафе самих китайцев, но вы туда и в открытые не пойдете.
Ответить
Anna
Anna
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анастасия: Спасибо. В Малаку 18 февраля планируеми надеемся, что уже многое будет работать:)
Ответить
Анастасия
Анастасия
16 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Китайцы неделю гуляют
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто уже пересекал границу для бордер рана через Padang Besar, там есть какие-то обменники? и стоит ли вообще на этом кпп делать бордер?) (планирую пробыть в Малайзии больше суток).
  • Буду в Куала-Лумпур в конце апреля-начало мая, потом Мьянма, вылет в Россию через Бангкок. В каком месте лучше запланировать пляжный отдых?
  • Куала-Лумпур с подростком на три дня, посоветуйте что обязательно к посещению, пожалуйста?
  • На следующей неделе прилетим в Куала-Лумпур на пару дней из Таиланда. Подскажите, пожалуйста, куда будет интересно сходить с ребенком 6 лет?
  • Подскажите пожалуйста , собираемся в первый раз в Малайзию , в самом Куала -Лумпуре , получается моря нет . Далеко ли ездить каждый день до островов ? Или лучше тогда на Лангкави ехать сразу
  • Только узнал что КЛ говорят нужна электронная карта заранее заполненная, нам прилетать уже послезавтра, а пишут что как будто надо было делать за 3 дня. Это так?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Авсаллар на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 258266 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся с подругой на као лак. Посоветуйте отель 1-линия?
Подскажите пожалуйста есть ли возле отеля Бриза какие-нибудь кафе с русской кухней?
Посоветуйте отели с хорошим пляжем и сервисом , скорее на все включено и желательно шведской линией типа Турции (
Планируем летом путешествию в Грузию Тбилиси-Батуми, мы из России, подскажите пожалуйста какими навигаторами пользоваться лучше, работает ли Яндекс карты, как предстоят дела с пластиковыми картами, мир работает?
Кто точно знает подскажите пожалуйста. При перелетел из Кота-кинабалу в Куала-Лумпур 30 дневный штамп обновляется что ли?
Подскажите где в Аланье ветеринарная станция, что бы сделать документы для вылета собак в Европу? И может кто то делал, подскажет как )
Туры Бодрум Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Katya Mikryukova
Katya Mikryukova
ОАЭ
тайскую не покупайте, не удалось активировать, техподдержка динамит. Купила на трип ком в 5 раз дешевле ...
2 месяца назад0 комментариев0
Strannik Strannik
Strannik Strannik
Тбилиси
на ул.5 декабря была 286 рота охраны и обслуживания КЗАКВО сейчас называется улица Габриэла Салоса ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Токио
Нам оменили рейс из Осаки в Пекин(Дасин) на 21.12 без объяснения причин(трип.ком), деньги обещали вернуть через 30-45 дней ...
2 месяца назад0 комментариев2
Kristina Vostretsova
Kristina Vostretsova
Таджикистан
Просто ужасное обслуживание в этом Банке. Я из РФ, могу написать только в Чат поддержки, отвечают очень долго и однообразно, не решают ни одного вопроса. А деньги по отмене операции ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё