Похожие вопросы
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Подскажите пожалуйста ваши мнения об отеле ,,Asteria family resort Belek". Как там питание и т д. и т. п. Так как везу двух внуков 3,5 и 10 лет.
- Подскажите, отдыхаем в Сиде, планируем поездку в Памукале , ( полет на шаре) но не хотим с автобусом и через гида, можно самостоятельно или есть местные, , которые организуют. Нас 5 человек. Заранее спасибо!
- Недавно вернулись из Бодрума, уже хочется планировать следующую поездку. Кто отдыхает и очень доволен морем и пляжем отельным, напишите, пожалуйста!
- Хочу спросить совет... В Стамбуле будем проездом ( с 8 утра, до 17 вечера). Хотим погулять, покататься на пароме.
- В мае хочу спланировать путешествие на мотоцикле из Москвы через Грузию в Турцию и далее в Сирию и Ливан.