Похожие вопросы
- Хотим поехать в июле на Маврикий. Сомневаемся между двумя отелями. Они одинаковы кроме местоположения. Первый в районе Pointe aux Canonniers. Второй в районе Albion. Какой лучше выбрать, по месту расположения?
- Друзья, всем привет! Хотим в мае поехать на Сейшелы или Маврикий. На Сейшелах были 2 взр. Теперь есть ребенок 5лет.
- Едем на Маврикий первый раз, изучила вопрос с электронной туристической формой «All in on» с qr кодом, но прочитала что таможенникам еще нужно подтверждение на проживание, адрес и тд.
- Рассматриваем Маврикий как вариант для мини-зимовки ну или просто длительной поездки, где-то с конца декабря на месяца 1,5-2.
- Ребят, всем привет! Подскажите, рассматриваем Маврикий на 3 недели март-апрель.
- Выбираем между Сейшелами и Маврикием, на Сейшелах роскошные пляжи, на Маврикии я так поняла ничего похожего нет, но больше развлекательного. Ребята подскажите пожалуйста может у кого-то есть опыт ? Поделитесь мнением