Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто то оформлял eSIM через airalo. Я правильно понимаю, что Российской картой там не оплатить?
- Подскажите пожалуйста, если такси на Пхукете заказывать через Bolt, то там сразу нужно оплачивать или по окончании поездки наличными можно?
- Если нет иностранной карты, можно попросить знакомого оплатить жилье на Пхукете? Без разницы ведь?
- Подскажите, карта Юнион Пей Почта Банка работает на Пхукете, снять с нее деньги возможно?
- Подскажите Пожалуйста доллары в банкомате на Паттайе снять можно? И выгоднее с наличкой лететь или безналом? автоматически на месте на карте конвертировать в баты можно? Выгодно ли?
- Подскажите, пожалуйста, а можно на месте, по факту, оплатить экскурсии и билеты на трип ком нашими картами?! Без проблем приходят push уведомления?! Спасибо


