Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста). У меня выпадает в Риме первое воскресенье месяца. говорят это бесплатный вход в музеи.
- Подскажите пожалуйста где прочитать информацию с чего начать подготовку к подаче документов на визу Италии?
- Я знаю, что Для подачи на визу в Италию план не является обязательным документом, но в чате видела что многие его тоже берут с собой на всякий случай и могут его попросить, поэтому хотим сделать.
- Подскажите, на сколько рационален такой маршрут: из Венеции до Кортина-д’Ампеццо оттуда уже посетить озеро брайес 1 день, на следующей день поехать до тре-чиме-ди-лаваредо и назад в венецию.
- Планируем поездку на лето в Рим. Есть много вопросов, помогите, пожалуйста, сориентироваться. 1.
- Планируем поездку в конце сентября ( числа с 25 сентября). Неаполь ( 4 дня) - Сицилия, Палермо ( 4-5 дней) - Рим и окрестности ( 6-7 дней).