Похожие вопросы
- Бронирую на букинге отель - очень привлекательные цены. С оплатой на месте. Пришло подтверждение брони. Возник вопрос - если оплата уже на месте - поднимет ли отель стоимость? Или возьмут оплату по забронированной стоимости?
- Может кто-то останавливался в отеле At Residence Suvarnabhumi при транзите через Бангкок? В правилах отеля указан депозит - 1000 батт.
- Есть ли какие-то сложности с вызовом такси до аэропорта в вечернее время на Патонге? Ато арендатор сказал, что за 2 дня его нужно предупредить, чтобы он заказал такси
- Подскажите, пожалуйстазавтра в 11 дня реально уехать на Болт без багажа в У-Тапао?
- Друзья! Какой страховкой лучше пользоваться на Пхукете? Чтобы оплата сразу от асистанса шла в госпиталь в случае чего, а не платить самому, и ждать выплаты после
- Кто сталкивался, если на Самет приехали более чем на 5 дней, но хотим на пароме уехать на рынок, нужно ли по возвращению платить еще раз 200бат с человека? Так как на билете сказано про 5 дней.


