1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите стоит ли пробовать получить венгерскую визу С, остановиться на пару дней в Будапеште - но моя задача попасть в Германию на неделю.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите стоит ли пробовать получить венгерскую визу С, остановиться на пару дней в Будапеште - но моя задача попасть в Германию на неделю.

И обратно через Венгрию вернуться потом в Россию. Есть шанс получить визу если указать это в маршрутном листе? И пустят ли с венгерской шенген визой в Германию?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Дмитрий
Дмитрий17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Вы даже документы не подадите

0
Комментировать
Комментарии2
Елена
Елена
17 дн.
  • Скопировать ссылку
почему? А если срок увеличить до недели в Венгрии?
Ответить
Le
Le
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Венгескую визу выдают, если бы большую часть времени проводите В ВЕНГРИИ, а не другой стране
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, есть внж Венгрии по работе, возможно с ним подавать на визу в другую страну( Канада, США, Австралия и т.д), в консульство находящееся в Венгрии?
  • Подскажите, кто подавался/получал — реально получить первую венгерскую визу долгую? нужно на 90 дней…. есть откатанные франция и испания, обе по месяцу
  • Подскажите пожалуйста, по туристической визе находясь в Венгрии могу на несколько дней съездить в Германию ( Мюнхен, там где нибудь проверяют паспорта? Не завернут назад так как виза сделана для нахождения в Венгрии.
  • Можно ли податься на визу Венгрии в Казани и не ездить в Москву? Планирую посетить Венгрию и ещё несколько стран ЕС.
  • Подскажите пожалуйста, интересует если шенген Венгерский и нам надо в Варшаву на собеседование, получается мы в Будапешт должны покупать билеты туда и обратно и бронь отеля?
  • Такой может странный вопрос. Хочу подаваться на визу Венгрии на 2 недели. Жилье беру в Будапеште.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 3 звезды по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Оман горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257473 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Два дня в Хошимине, есть ли смысл один из них потратить на экскурсию в туннели + дельту Меконга? Или есть другие обязательные к просмотру места ?
Надо ли во всякие музеи и тп в Шанхае заранее покупать билеты? И если да, то как? Да и в целом куда можно заранее купить билет кроме Диснейленда?
Кто-то может посоветовать куд съездить из Шанхая на 1-2 ночи с красивыми видами? Хотели в Wangxian Valley, но увидела, что в декабре там пожар был.
Посоветуйте пожалуйста, что из еды можно заказать в Алипей из еды? Сегодня в Диснейленде до 22, только к 11 попаду в отель, боюсь все закрыто рядом уже будет, да и около отеля выбора особо нет
Подскажите, нужно ли электронно регистрироваться при пересечении границы Литва-Беларусь, как это сделали Латвия -Беларусь? Спасибо
Всём добрый вечер, кто нибудь в курсе, дроны можно ввозить в Таджикистан? Границу буду на машине проходить.
ギリシャ、ケファロニア島:エメラルドグリーンの海、誇り高い山々、完璧なビーチ
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Adambros Vu
Adambros Vu
Вьетнам
Minh Thu Dental , 92 Hoang Ngan, Ha Noi. тел : 08324-54-525 ...
2 месяца назад0 комментариев0
Anna Kl
Anna Kl
Куба
За 4 года и 9 поездок ни в Шарике, ни во Внуково ни разу ничего не было, кроме просмотра рос внутреннего паспорта (у меня просто город рождения Харьков, а так я с 5 месяцев в России ...
18 дней назад0 комментариев1
Liudmila Maksiuti
Liudmila Maksiuti
Литва
Я купила Алису в 2025 году, в России она работала, всё было отлично. В Литве она не видела адрес, хотя Яндекс есть. Лежит без дела, задействовать её не могу ...
9 дней назад0 комментариев2
Natalya Ploom
Natalya Ploom
Нови Сад
Я заселилась первый день в Грбавице и ночью сразу три таракана выползли ...
1 день назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё