Похожие вопросы
- Такой вопрос, я могу в ГОА аэропорт Манохор прилететь Аэрофлотом, а улететь через месяц Эйр Арабиа?
- Всём добрый день, Подскажите ,летим в декабре в Морджим,, из Перми туром, почему то про Морджим никто не пишет, как там обстановка, как пляжи?Летали в Багу, и Калангут, решили проверить Морджим.
- Собираемся на водопад Дудхсагар на такси. Подскажите, пожалуйста, какая стоимость места в джипе и прочие обязательные расходы?
- Может кто-то посоветовать индивидуальную экскурсию по Кочи и водителя с машиной, с которым можно поехать в Мунар?
- Подскажите, пожалуйста, в e-arrival card экстренный номер для связи российский указывать, правильно? Человека, кто сможет связаться со мной в любой момент?
- Говорят чтобы не покупать сим в Гоа можно оформить е-сим и с ней какую то там манипуляцию провести. И все будет работать и вроде как по стоимости аналогично? Кто знает что там как?





