1. Главная
  2. Китай
  3. Хайнань
  4. Вопросы и ответы
  5. У кого блочили алипей при переводе денег со сбера. Что делать с этим, как разблокировать?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

У кого блочили алипей при переводе денег со сбера. Что делать с этим, как разблокировать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Ivan
Ivan2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте сбером платить. Точно такой же принцип оплаты, как свой аккаунт в алипее пополняли. Суть та же. Я еще не пробовал - но выше писали, что работает тема. Заодно и здесь напишете - насколько это комфортно в итоге и такая же скорость у оплаты или нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Даниил
Даниил2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Только ждать. Поддержка попросит подтвердить обоснование p2p перевода, что вы друзья или коллеги. Чего вы, разумеется, не сможете сделать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • С Алипэй смотрю сложности. Если привязал карту, то какие-то смс надо подтверждать. Но если нет роуминга. как будет снимать деньги?
  • Сделала заказ на таобао, вылетел аккаунт, запрашивают какой-то идентификационный номер. кто-то сталкивался с этим? что делать?
  • Подскажите как пополнить Алипэй, Сбербанк не привязывается и пополнить с него не получается, хотя читал что проблем нет? Также если кто знает подскажите с SIM M8 wi-fi бесплатный в Санья?
  • Кто сталкивался - на Алипей Китая прилетела блокировка, вичат не присылает код для верификации. Пробовал и через 7 и через 8 и без кода страны номер вводить. Что делать?
  • Заблокировали мой новый аккаунт в вичате и доступен лишь один вид разблокировки , помощь друзей, но дело в том что я и не могу написать друзьям чтобы они разблокировали.
  • Привязал карту к алипею Китая, что то нужно ещё делать или оно теперь само оттуда будет списывать деньги?)
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Великая китайская стенаГубей и СыматайСафари и вулкан Парк Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Омска класса люкс
  • Путевки на отдых о Крит с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257079 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте пожалуйста рестораны с хорошей кухней и живой музыкой в Паттайе?
В Южной Паттайе отели какие есть хорошие, уютные, и чтоб не шумно было ночью? Для семейного отдыха?
Подскажите пожалуйста, можно ли купить сим-карту с интернетом в аэропорту Бангкока? И может кто знает, сколько по цене там?
Пересадка в аэропорте Дасин в Пекине час 45. Подскажите по прилету в аэропорт посадка идет с выходом на улицу? Потом в автобус и везут в аэропорт?) А то думаем верхнюю одежду сдать или оставить
Подскажите, пожалуйста, при вывозе ребёнка за границу нужна нотариально заверенная доверенность, это понятно. Но она должна быть переведена на английский или на русском языке прокатит?
А что такое блу кард? Я про нее слышала, но не понимаю что именно она значит. И если есть блу, то есть и другие цвета? :)) А чем они отличаются?
Туры Екатеринбург на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Sulistrovsky
Dmitry Sulistrovsky
Батуми
Можете взять в прокат настолку и поиграть в любом кафе и не ограничивать себя в выборе) ...
2 месяца назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Сербия
Есть чайная в центре – Чайный Чел :) ...
2 месяца назад0 комментариев0
Slav Muradyan
Slav Muradyan
Армения
207247177 артикул на WB просто на данный момент закончился я заказывал очень красивый и качественный ...
1 месяц назад0 комментариев0
Vladimir Desyatov
Vladimir Desyatov
Аланья
Пляжей с толпой нудистов, как в Сочи, точно нет. Есть на побережье укромные места, где можно обнажиться на свой страх и риск. Я нудил в Бельдиби и Кемере. Но расслабиться не получится ...
27 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё