Похожие вопросы
- Подскажите, сколько взять Гб Есим Глобал на две недели в Сеул? 3 хватит? Или можно меньше?
- Кто летал из Инчона на Чеджу? Сейчас смотрю рейсы, в большинстве компаний багаж до 15кг и ручная кладь 7кг.
- Поделитесь опытом, пожалуйста, сколько по времени занимает движение по аэропорту Инчхон, прохождение границы, если рейс вечерний, в 20:40 прилетаем? Во сколько выходили на улицу и садились в автобус/такси?
- Всем утро доброе. Сориентируйте, пожалуйста по актуальным ценам на автобусы/метро. Лимузин Басс знаю, 17 тыс. Обычный вроде от 1500? И метро так же?
- Подскажите пожалуйста, сколько брать долларов с собой на 8-9дней в Южную Корею. Траты на питание, косметика и немного альбомов. Карта рсхб возможно где-то расплатится? Или только снять наличные?
- Планируем со знакомыми из России ( я из Беларуси) лететь в Корею ( март-апрель). Хотим взять билеты так, чтобы мы летели вместе.