1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим из СПб в Стамбул впервые. Прилетаем в старый аэропорт. Подскажите, как из аэропорта добраться до центра города ( район Фатих) ?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Летим из СПб в Стамбул впервые. Прилетаем в старый аэропорт. Подскажите, как из аэропорта добраться до центра города ( район Фатих) ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Ирина
Ирина16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Метро

Автобус

Такси

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Liska
Liska16 дней назад
  • Скопировать ссылку

*просто к сведению*

Вы прилетаете в аэропорт Сабиха Гёкчен. Он не старый, а просто второй по значимости. Работает в основном для лоукостеров и рейсов по Турции и в ближнее зарубежье.

А старый аэропорт – Atatürk Havalimanı, он работал до 2019 года. Ему на замену построили новый стамбульский.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Стамбул. 1) Подскажите, пожалуйста, обменник с хорошим курсом в Султанахмете? 2) И кафе или кофейня с красивым видом в Кузгунжуке?
  • Подскажите пожалуйста номер автобуса и стоимость из Махмутлара с улицы Барбароса в район Клеопатра
  • Подскажите, в какой можно съездить торговый центр в Стамбуле пока идет дождь с Эминею? Чтобы была возможность сразу с метро зайти в тц.
  • Отдыхаем в Турунче с ребенком 1.5 года. Сломалась детская коляска. Хотим купить новую здесь или в Мармарисе. Не знаете магазины , координаты, где её можно купить?
  • Подскажите, кто был в utopia world аквапарк в Алании , сколько стоит, как добраться))) и все тонкости, пожалуйста))))) буду отдыхать в Алании в районе Клеопатра, 2 взрослых и ребенок 5 лет).
  • Летим из Москвы в аэропорт Сабиха Гекчен, можете подсказать, как лучше уехать из этого аэропорта до Галатской башни (там рядом наш отель) или до площади Таксим? И можно ли обменять там доллары/рубли на лиры?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Кемера
  • Путевки на отдых Имеретинский Апарт отель Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256949 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как отразить в анкете на визу Италии, что проживание в 2х отелях? Так как часть поездки в Венеции, а потом несколько дней в Риме.
Не знаете, где дешевле камера хранения в Фос Игуасу - у парка птиц или на автовокзале? Вроде по гуглу и там, и там есть
Подскажите, пожалуйста еще по шоппингу, где в Баку можно закупится вещичками на деток и на взрослых ? И как по детскому питанию, есть какие то кефиры аналогичные российским ?
Подскажите пожалуйста, можно ли за наличку купить билеты, посещения парка Игуасу?
Делаю визу в Италию. Подскажите пожалуйста в анкете дату въезда указывать строго по билету? у меня по билетам прилет 17 числа в час ночи, могу ли написать 16?
Хочу получить визу Италии, живу в Калининграде, туда естественно через Ереван, а обратно домой через Польшу. Меня не выпустят? Не поняла про новые ограничения
Туры Болгария с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Батуми
Есть прокат настольных игр RedCat ...
2 месяца назад0 комментариев1
Alexey Zhidkov
Alexey Zhidkov
Сингапур
пропустят ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Батуми
Если хотите хороший матрас, то посмотрите в белорусском магазине Simal. Там есть очень крутые матрасы с латексом и Memory Foam, с койрой и можно под заказах заказать. Можно на сайте ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Хиккадува
Курили везде в хиккадуве, в Hikka Rocks пожалуй лучший и сервис и кальян, по цене норм, дешевле чем в Питере получается) ...
1 месяц назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё