1. Главная
  2. Филиппины
  3. Вопросы и ответы
  4. Кому приходилось перебронировать рейс авиакомпании Cebu pacific? напутали даты( Куда писать? Отвечают ли? Если платили через агрегатор, можно ли доплатить на месте, на Филиппинах, в Маниле?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Кому приходилось перебронировать рейс авиакомпании Cebu pacific? напутали даты( Куда писать? Отвечают ли? Если платили через агрегатор, можно ли доплатить на месте, на Филиппинах, в Маниле?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Elena
Elena15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Если покупали через агрегатор, то и обращение должно быть от него в авиакомпанию. Пишите им (агрегатору)

Но если билет куплен без обмена или возврата, то вероятнее всего придёт отказ от авиакомпании .

0
Комментировать
Комментарии2
Александр
Александр
15 дн.
  • Скопировать ссылку
На сайте самой авиакомпании билет пробивается и заявлено, что доступен к обмену. А до агрегатора дописаться нереально.
Ответить
Elena
Elena
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Я на днях попала в такую же ситуацию , но авиакомпания ответила, раз билет покупали через агрегатор, а не напрямую, то запрос на обмен должен делать агрегатор . Может у вас авиакомпания напрямую поменяет? Напишите им на электронную почту, так быстрее и легче решить вопрос
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Арина
Арина15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Я напутала даты в Себу пасифик. Обменяла на их сайте. Но я у них и покупала

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А на Филиппинах есть возможность снять деньги с карты Газпромбанк Юнион пей в банкоматах 7/11? В Японии я без проблем снимала.
  • У кого был опыт в отношении мультистоп 24 часа без визы через Китай? Как это работает? У нас билеты Благовещенск-харбин-гуанджоу-манила
  • Подскажите, можно ли как-то перевести деньги с счета Maya или G-Cash на счет в заграничный банк, например тайский? Ну кроме крипты.
  • Подскажите, как добраться с Т3 в Т2 в порту Манилы?
  • На Филиппинах карту виза используют? Или только наличные ? Многие магазины требует наличные ? Либо gcash
  • Дорогие, подскажите пожалуйста какая адекватная цена такой поездки- Из Себу (мактан) в сафари парк, потом после парка в Моалбоал? Кто-то совершал такой трип?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Костромы
  • Путевки на отдых Пицунда Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256770 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите плз, на пересадке в Бангкоке куда можно сходить за 5 часов? Заселились в отель у аэропорта
Покатались по филиппинским островам, на последок хотим посетить Боракай, подскажите, что бы вкусить местный вайб, на 2-3 дня в каком месте лучше жить?
Где есть хорошие обменники из доллара в батты в районе Сатхон? Если еще ссылку адреса предоставьте, то буду очень благодарна
Прилетели на Филиппины в Себу одним днем, подскажите, что стоит успеть посетить за такой короткий срок?
Смотрела и читала шантарам , есть ли в Мумбаи места , которые можно посетить, связанные с книгой/фильмом. Возможно, порекомендуете, что-то прочесть до посещения страны
Подскажите пожалуйста, если я планирую подключать е-сим в гонконге, то лучше сделать это заранее в рф? если да, то как. Или можно в аэропорту у операторов попросить чтоб сделали е-сим?
Туры Кадрие для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Konstantin Vasyukov
Konstantin Vasyukov
Остров Пхукет
Phuket Run. Каждую субботу в 6:40 на Банг Вад ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ustin Savilov
Ustin Savilov
ОАЭ
Almaztea.com а Алмаза (владелец) есть не только дхп или пуэры, еще много разных улунов, габы. Рекомендую от души ...
1 месяц назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
Ужасный сервис. Забронировали индивидуальную экскурсию в Луксор на 5 января. Потом решили перебронировали на два дня 4-5 января и сразу же забронировали еще у них рыбалку на 6 января ...
22 дня назад1 комментарий1
Liudmila Maksiuti
Liudmila Maksiuti
Литва
Я купила Алису в 2025 году, в России она работала, всё было отлично. В Литве она не видела адрес, хотя Яндекс есть. Лежит без дела, задействовать её не могу ...
8 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё