Похожие вопросы
- Подскажите, если лечу в Южную Корею, в Сеул через Пекин Восточными Китайскими авиа, я могу в ручную кладь положить ноут, зарядное устройство к нему и телефону? Или это надо сдавать в основной багаж?
- Подскажите пожалуйста, у меня обратный билет из Сеула, в Пекине пересадка 19 часов, номер билета и бронь одинаковые, скажите пожалуйста, мне нужно будет забирать багаж или он сразу в москву полетит? хочу выехать в пекин погулять без багажа.
- Доброго утречка! нужен совет. у меня обратный рейс в 8:55, регистрация до 7:55. метро в Южной Корее на сколько я знаю открывается в 5:30.
- Подскажите, пожалуйста, летим из Сеула в Иркутск через Пекин. В Сеуле забрали багаж и сказали нам его забирать уже в России.
- Кто заполнял arrival card при въезде в южную корею, подскажите, пожалуйста, предыдущее место отправления - это аэропорт пересадки? т.е. если я лечу СПБ - Шанхай - Сеул, то в arrival card указываю Шанхай как место предыдущего отправления?
- Если вылет в Сеул из Тяньдзиня, а обратный билет Сеул - Далянь ( через 8 дней билет с вылетом из Пекина до РФ) не возникнет проблем?