Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у меня заблокировали Alipay, покупала юани через HTX. Вы случайно не знаете, что можно сделать, чтобы разблокировать? Вы не сталкивались с такой ситуацией
- Подскажите, никто с таким не сталкивался? Оформила eSIM на трип ком, в Пекине все работало, прилетела в Шанхай, интернет пропал (ни lte, ни 5g). Не знаете, что можно сделать?
- А через NFC кто-то пробовал алипем оплачивать? Получилось?
- Подскажите, что за нелюбовь у гугловских карт к вокзалам Китая? Пишет что многие вокзалы закрыты, смотрю на байду и амапсе - всё работает!)
- Было у кого-то что WeChat дал зарегаться, пару дней попользовался, и заблокировало учетку… как быть теперь? даже не напишешь друзьям, чтобы они блок сняли)
- Подскажите, По QR коду со сбера получается на айфоне платеж на алипей сделать? Мне пишет что невозможно.


