1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую учиться в Китае. Ребят, кто сдавал CSCA, подскажите, вот там надо установить CSCA Software это же только на комп надо ? Если второе устройство телефон, туда не надо ?
Dol
Dol
  • Скопировать ссылку

Планирую учиться в Китае. Ребят, кто сдавал CSCA, подскажите, вот там надо установить CSCA Software это же только на комп надо ? Если второе устройство телефон, туда не надо ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
17 дней назад
Rus
Rus17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Только на комп. Вторую камеру через вичат, алипей или что-то ещё можно подключить

0
Комментировать
Комментарии3
Dol
Dol
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Отлично, спасибо большое ! А как подключить через вичат или алипей, они тоже напишут ? Просто нигде не видела этой информации
Ответить
Rus
Rus
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dol: Когда вы идентификацию личности прошли, появляется кьюар код, его надо отсканировать, и так второе устройство подключается
Ответить
Dol
Dol
17 дн.
  • Скопировать ссылку
@Rus: А все, поняла, спасибо большое ☺️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, можно ли продлить визу х2 в Китае, если еду на языковые курсы семестр и хочу остаться потом ещё на один семестр?
  • А на каком этапе нужно прикреплять справку о несудимости при подаче документов в вуз на языковые курсы в Китае? Просто все про них говорят, а я даже не вижу, где ее спрашивают. Может я упустила что-то?
  • Планирую получить образование в Китае. Если я студент и в Китай приезжают мои родственники попутешествовать, то им семейная виза нужна? Даже если они не ко мне едут?
  • Подскажите пожалуйста, пустят ли меня в китай без вопросов 3й раз за месяц? живу тут пока в россии холодно, один раз выехала в россию на пару дней, и собираюсь в тай на пару дней еще слетать, не смутит ли то пограничников что я туда сюда езжу?
  • Подскажите: карта юнион пэй от РСХБ работает в Китае только через приложение юнион пэй, или физически есть там терминалы чтобы карту прикладывать как в России?
  • Планирую учиться в Китае. есть какая-то принципиальна разница сдавать в России или Китае на hsk?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Янода и мост Губей и СыматайЗнакомство с Шанхаем Смотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых о Бали на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 255933 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А на плато Засыпающих озёр (если не путаю название) кто-нибудь был? как там?
Проездом в Шардже одним днем, куда посоветуйте сходить?
В конце марта какая погода будет в Баку? комфортно будет путешествовать?
Есть ли в Дагестане выступления танцевальных коллективов с национальными танцами? в Махачкалу едем в сентябре. Хотелось бы попасть на концерт. Может есть афиши? В каком театре смотреть?
Подскажите пожалуйста, кто проживает постоянно в Таиланде, где можно оформить страховку медицинскую на год ?
Слышала, что одежда во Вьетнаме вся по размеру под местных сделана, т.е. как наш XS, а на М не найти. Подскажите кто был, это так только в местных фирмах или в международных типо Зары тоже?
India: Colorful Temples and Delicious Curry
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Батуми
В белорусском магазине Simal матрас 160x200 стоит от 500 лари. Вроде все хорошие, есть различные варианты. Есть очень классные - там понятно из чего сделаны, есть образцы в разрезе ...
2 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
ОАЭ
НЕ бронируйте в Yango Drive. В октябре брали авто, сейчас конец декабря - возврата депозита нет и видимо не будет. Пишу ждите мы уточняем и т.п. и потом пропадают на пару недель. Сама ...
1 месяц назад0 комментариев1
Сергей
Сергей
Остров Пхукет
сборы по мини футболу, тренировки и игры проходят около централ фестиваля ...
27 дней назад0 комментариев0
Olga A
Olga A
Египет
очень хороший препарат покупаем в Египте и везем в Россию.СТОИТ 100 руб у нас в России 2 тыс ...
18 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё