Похожие вопросы
- Ребята, хелп))) я запуталась.. План по Китаю такой: Красноярск - Пекин. Пекин - Гонконг. Гонконг - Гуйлинь. Гуйлинь - Чжанцяцзе. Чжанцяцзе - Пекин.
- Подскажите, возможно ли в Пекине установить алипей ребёнку 10+ лет? получится зарегистрировать аккаунт?
- Для подачи документов на визу Китая нужны все страницы загран паспорта, верно поняла? Даже если паспорт новый, без поездок? Или только первая страница паспорта? Подскажите, пожалуйста.
- Кто-нибудь сталкивался с ограничением в аккаунте Таобао? Что делать в таком случае? Ждать или куда-то написать нужно? (Аккаунт привязан был к верифицированному алипею).
- Подскажите, чтобы оплачивать через WeChat, нужно через + сканировать qr-code ?)
- Хочу в мае в Китай, паспорт действителен до 1 августа, будут ли проблемы с перелетом въездом? Новый похоже дадут только в апреле. Могу ли я купить на старый паспорт до августа а в поездку взять и старый и новый?
