Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нашел информацию что можно привязать карту union pay Россельхозбанка к алипею Китая - это правда? Заранее спасибо!
- Первый раз летим в Китай, на Хайнань. Правда, что одежда там в Тц дороже чем в Москве? Вещи брать с собой или там можно одеться выгодно? карты Россельхозбанк принимают ? Спасибо заранее!
- Скажите пожалуйста, в Пекине есть ли вариант приехать к участку стены мунтанью на такси? К фуникулерам. Может, кто-то знает, как эту локацию забить в диди? Буду очень благодарна!
- Подскажите пожалуйста, в планах маршрут Шанхай-Гонконг-Гуанчжоу. Нужна ли виза? Где взять HK$? Может кто-нибудь поделится опытом Заранее благодарен!
- Друзья, собираемся в Пекин на 10 дней.. пока подготавливаемся, посоветуйте приложение где бы отражался наземный транспорт( автобусы) и остановками. Вариант на русском есть? Заранее спасибки.
- Лечу в Китай первый раз, стараюсь во всём разобраться, но всё же подскажите пожалуйста основные нюансы?


