1. Главная
  2. Шри-Ланка
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, летим в Коломбо прямым рейсом Аэрофлота. Требуют ли в Шереметьево предъявить обратные билеты?
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, летим в Коломбо прямым рейсом Аэрофлота. Требуют ли в Шереметьево предъявить обратные билеты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Рафаэль
Рафаэль5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Аэрофлот не требует, а на Острове, как повезёт🤷‍♂

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Roman
Roman5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У гр. РФ, пока не требуют.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто-то летел рейсами из Москвы в Шри-Ланку с airport change Dubai , 7 часов это адекватное время чтобы сменить аэропорт?)
  • Подскажите пожалуйста, если я вылетаю из Шереметьево, и прохожу онлайн регистрацию. При онлайн регистрации дают qr код? И получается я в любое время, хоть за 5 часов до рейса, могу пройти в транзитную зону? Летим на Шри-Ланку без багажа.
  • Подскажите пожалуйста как часто задерживаются рейсы из Коломбо (Sri Lanka airlines) ? Чтобы понять о рисках стыковочных рейсов
  • Подскажите, пожалуйста, летим Аэрофлотом только с ручной кладью. Если регистрация онлайн, можно ли что в Шарике, что в Коломбо, проходить с электронным билетом в обход стойки регистрации?
  • Подскажите, пожалуйста, вылетал из Коломбо, бутылочки с лечебным маслом ( 375 мл), вывезти возможно? Летим Air Arabia
  • Кто летал из Москвы на Шри-Ланку с пересадкой в Абу-Даби 1 час, хватит ли этого времени на пересадку и успела ли авиакомпания перегрузить багаж на след самолет до Коломбо?
Экскурсии по Шри-Ланке
Авторские маршруты по лучшим местам города
Элла и Удавалава Сафари ЯлаСигирия и ПидурангалаСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Топ 7 лучших отелей в Турции с аквапарками и водными горками
  • Путевки на отдых Шри Ланка для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358135 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
как физическую карту заказать в Zeepay?
Скажите, пожалуйста, есть ли на Шри-Ланке в местных магазинах солнцезащитные кремы? насколько они хорошие?
Мегафон Таджикистан, будет работать в Москве ? Спасибо заранее. Я имею ввиду будут приходить смс от банка ?
Во сколько уходит последний автобус 39э из аэропорта Пулково на Московскую в Санкт-петербурге?
Кто может подсказать где купить натуральное кокосовое масло на Шри-Ланке? Говорят есть производитель по кокосовом маслу.
Подскажите, читала ,что при получении гражданства Испании ребенком, родители имеют право также подаваться на гражданство, не ожидая 10 лет проживания. Это же неправда?
Resort Hotels on the Andaman Sea Coast in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сербия
Чайный Чел ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Tamara Popova
Tamara Popova
США
Думаю, что у Вас совсем микроскопический шанс. Для россиян - Варшава или Астана. Большой шанс-технический отказ ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Anna Internet
Anna Internet
Остров Пхукет
Сегодня потребовали штуку бат за права наши. Научились обезьяны добывать бананы ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Sergey Smorodin
Sergey Smorodin
Гудаури
В Гудаури если хочешь и покататься нормально, и отдохнуть, ну и развлечься. Мы с друзьями в казино вечерами ходили. Поесть, выпить вина, поиграть в покер или блэкджек. В общем очень ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё