Похожие вопросы
- Хотел узнать я гражданин Кыргызстана, и тут я вожу машину на КР номерах, плачу страховку и проблем нет, но хочу получить ВНЖ Казахстана, мне страховщик говорить что после получение внж, уже не смогу водить Это достоверное информация кто знает ?
- Кто нибудь может подсказать для ВНЖ Казахстана просят справку что казах в наст время гражданин РФ но родился в КЗ казах. В российском паспорте нацию не пишут ,может кто то сталкивался с этим справка о нац принадлежности где ее брать?
- Подскажите пожалуйста. Еду на машине друга в Казахстан...Нужна ли доверенность на управление автомобилем , от хозяина машины, на пропускном пункте при въезде в Казахстан
- Я гражданин Казахстана. Проживаю на территории РФ, есть ВНЖ. На территории России езжу на авто с российскими номерами. Авто не мое, я вписан в страховку. Вопрос такой: могу ли я поехать на этой машине в Казахстан?
- Подскажите пожалуйста- хочу переехать в Казахстан по РВП. Что делать с автомобилем?
- Подскажите с РФ водительским удостоверением, можно ездить в каршеринге в Казахстане ? при остановке ГАИ не будет проблем ?