Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста поезд который до Дербенту идёт. купе если брать - кондиционеры есть и как вообще поезд? с москвы собираемся семьёй ехать в Дагестан в июне. отличается ли он от того который до Махачкалы или такой же?
- Собираемся в середине мая на Валаам из Санкт-Петербурга, планируем остановиться в Сортавале, посоветуйте гостиницу ( мы будем с поезда), и можно ли там взять экскурсию на валаам на пару дней по месту, или надо как то заранее искать?
- Подскажите пожалуйста, когда лучше выезжать из Воронежа в Лазаревское,чтобы не попасть в пробку? В субботу вечером или в воскресенье?
- В марте поеду на машине из Владивостока в Чувашию. Подскажите пожалуйста куда можно заехать,что посетить(совместить приятное с полезным). Хочется узнать вживую о стране и других регионах побольше.
- Подскажите, пожалуйста, на автобусе до Дивеево проще из Нижнего Новгорода или Арзамаса добраться (больше рейсов)? И нужно ли покупать билет на автобус заранее? На Туту.ру что-то пока нет билетов на месяц вперёд..
- Всём здравия! Кто был в Шанхае в феврале? Расскажите про самолёт ( кормят или нет), какая там в это время погода ( как одеться), ну и вообще понравилось? Стоит ехать или нет?