Похожие вопросы
- Планируем лететь на Хайнань из Москвы с пересадкой в Шэньчжэнь, из Шэньчжэнь хотим одним днём съездить в Гонконг, нужно ли для визы в Китай указывать этот маршрут и нужно ли отдельно страховку для Гонконга делать?
- Хотела прилететь в Пекин, а выплыть из Шанхая без визы через дней 7, но прочитала, что по транзитной ви При транзитной визе можно прилетать и выбывать только из одного города это так, кто может подсказать?
- Подскажите пож, безвиз 240 часов в Китае - это только при перелетах? Если мы хотим перейти границу в биробиджане в Тунцзян и оттуда в Харбин, из харбина в тай, нужно ли делать визу?
- Подскажите пожалуйста, реально по прилёту в Китай очередь на контроле по 8 часов если без визы? У нас с братом в паспорте РФ, место рождения Узбекистан. Нам в визовом центре сказали, что в полное возможно развернут на границе.
- Получаю образование в Китае. Нужно оформлять ВНЖ, вуз находиться в Гуанчжоу, я в Шанхае, возможно ли оформить внж в Шанхае?
- Собираюсь на пару деньков посетить Пекин. Гражданам России нужна виза ? Говорят до 15 сентября вроде ничего не требуется ? Или все-таки надо заполнять что-то на сайте миграционной службы Китая ?