Похожие вопросы
- Ребята. Помогите. Приехали в Себу ( первый раз на Филиппинах). Хотели поехать на каньонинг или шоколадные холмы.
- Кто нибудь знает, такси ночью работает? Вылетаем утром из Себу в 6. В аэропорту нужно быть в 4. Вечера найдем такси?
- Не подскажете, может, кто-то делал пересадку в Маниле - летим туда китайскими авиалиниями, а дальше Air Asia.
- Есть ли у кого-то опыт с покупкой esim smart за 99 песо? Её лучше брать за 2-3 до вылета, чтобы прошла регистрация и она после активации не стухла? Или можно хоть за месяц это делать?
- 2 вопроса: 1. Есть ли безлимитный интернет (SIM) на Филиппинах ? 2. Как сейчас снимаете деньги на Филиппинах без наличия зар. карты?
- Были на Филиппинах лет 15 назад. Ехали на Панглао через Манилу. Оставляли вещи зимние в отеле на хранение. На обратном пути забирали.